Шаг вперёд 2:Улицы. Не важно, откуда ты. Важно - где ты

Объявление

Администрация:

Andie West,Chase Collins,Lina Santi,Felicia

Модераторы:

Tyler Gage

Для гостей:

Пишим...

Не важно, откуда ты. Важно - где ты.

Погода:

У нас лето. Тепло, +30° С

Персонажи, которые срочно нужны:

Hair-Волосатик, Jenny Kido, Monster, Cable, Tuck, Sophie

Сюжет:

в разработке...

Действия в игре:

Можете приступать к игре!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Рикки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

_____***_____

0

2

Рикки вошла в дом и села на диван. Включив телевизор она подумала: Чем бы сегодня занятся!? Может движения изучить какие....
Нечего не найдя по телевизору она выключила его, подошла к окну возле которого стоял магнитофон и несколько коробок с дисками и касетами, она взглянула в окно нечего интересного не найдя включила свою любимую песни и подпевай певице начала танцевать на маленьком коврике возле окна.

0

3

Рикки закончила танцевать и произнесла в слух: Хороший танец получился! Надо бы его запомнить!!! Неожиданно для Рикки мама крикнула:
Сколько можно! Я уже эту музыку твою...терпеть немогу! На дух ее не переношу! Сколько можно!?
Рикки выключила музыку и посмотрела на мамы серьезным взглядом
Мама...танец это, вся моя жизнь! Да ты вообще нечего не понимаешь в нем! Только и делаешь что всегда орешь на меня! Как будто я сделала что то криминальное...
Через минуту молчанья мама Рикки произнесла: Пошли кушать...
Когда мама ушла Рикки захлопнула дверь закрыла глаза и подумала: Сколько можно! Я устала уже от ее криков...пора уходить отсюда...
Через несколько  минут она спустилась на кухню и села за стол
-----Кухня

Рикки, подай мне хлеб...-грубым тоном произнесла мама и посмотрев на дочь добавила Ты совсем отбилась от рук после того как умер твой отец, надо занятся тобой и срочно! Я невынесу больше...я устала от этих танцев! Сколько можно...срочно надо что то предпринемать...
Рикки посматрела на маму и на хлеб, она взяла тарелку с хлебом и приподнясла своей маме
Через несколько минут Рикки прошептала: Я тоже немогу! Ты мне надоела! Тем что ты всегда и во всем считаешь меня виноватой! потом добавила уже повысив голос Да мне такая мать ненужна! Которая всегда будет запрещать мне заниматься любимым делом! из ее глаз потекли слезы. Она встала изо стола и направилась к выходу из квартиры и напоследок крикнула маме: Я тебя ненавижу!
----Улицы города

Отредактировано Rikki Son (2009-03-06 21:24:30)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно