Шаг вперёд 2:Улицы. Не важно, откуда ты. Важно - где ты

Объявление

Администрация:

Andie West,Chase Collins,Lina Santi,Felicia

Модераторы:

Tyler Gage

Для гостей:

Пишим...

Не важно, откуда ты. Важно - где ты.

Погода:

У нас лето. Тепло, +30° С

Персонажи, которые срочно нужны:

Hair-Волосатик, Jenny Kido, Monster, Cable, Tuck, Sophie

Сюжет:

в разработке...

Действия в игре:

Можете приступать к игре!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цетр Города

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-Я вот только что была принята в Мэрилендскую школу!-ответила Эш.
-А ты в какой?-спросила девушка.

0

32

-А ты в какой?
Да я тож в Мэрилендскую школу.А ты на какую специальность хочешь пойти? Ди надела кепку,чтобы уберечься от палящего солнца.

0

33

Andie West написал(а):

А ты на какую специальность хочешь пойти?

-Мне танцы очень нравятся!Буду танцевать!-сказала Эш
-А там хип-хоп танцуют?

0

34

-А там хип-хоп танцуют?
Вроде как да Ди улыбнулась.И закрыла один глаз из-за того что ей в глаз солнце попало

0

35

-Ясно!Пойду по городу поброжу!-сказала Эшли.
------куда-то------------

0

36

-Ясно!Пойду по городу поброжу!
Пока!А я пока тут посижу Ди помахала рукой новой знакомой

0

37

Ди надоело сидеть на лавочке причем на жаре.И она решила прогуляться где-нибудь.И Ди осенило."Ведь скучно гулять одной.Может позвонить Чейзу?" с этой мыслью Ди взяла телефон и позвонила Чейзу Ну давай,Чейз.Возьми же ты трубку! Чейз не отвечал и Ди решила пойти в парк
Центр города------->------парк------------>

0

38

Новая знакомая мило улыбнулась Дэвиду,сказав: Меня зовут Мисси
Очень красивое имя. Приятно познакомиться! он пожал ей руку. Дэвид красивое имя, мне оно больше нравится. Для тебя я сделаю исклучение,только ты меня можешь называть Дэвидом. А этой чести удастаиваются немногие. Он подмигнул ей. Девушка все больше ему нравилась. *Вот было бы прикольно с ней пройтись.*
Тут он услышал. Конечно, Эшли я с радостью покажу вам город, Дэвид а ты составишь нам компанию? Я? Да без проблем! Я тут лучше всех знаю все углы и закаулочки! Но если вы там не хотите ходить,может пойдем,например,в кафе? Нустроение улучшалось с каждой минутой.

0

39

Мисси посмотрела на Дэвида и то же улыбнулась. Потом с улыбкой сказала.
- Отличная мысль, давай пойдем в кафе. Мисси все равно было нечего делать до вечера. Потом девушка спросила.
- А чем ты занимаешься в свободное время? Мисси поправила свои волосы. Если ты сегодня вечером не занят, можно сходить в ночной клуб. Потом немного подумав добавила. Ты любишь танцевать? Мисси как всегда обворажительно улыбалась.

0

40

- А чем ты занимаешься в свободное время? Мисси поправила свои волосы. Если ты сегодня вечером не занят, можно сходить в ночной клуб. Потом немного подумав добавила. Ты любишь танцевать? Мисси
У меня иногда даже нет свободного времени,все занимает школа,но когда время свободно. Я танцую. Люблю разную музыку и обожаю под нее отрываться. А про клуб это отличная идея,но сначала кафе. А ты какую музыку предпочитаешь? А как у тебя с танцами? он остановился. Извини,я иногда задаю слишком много вопросов. Он смутился и отвел взгляд. Ну что идем? Он взял ее за руку и они направились в кафе.
---кафе

0

41

---Дом Рикки
Рикки прибежала из дома в центр вся зареванная. Она села на скамейку, достала телефон и начала писать СМС своей маме
Мама, если бы ты знала как тяжело мне даются эти танцы, а точнее когда то давались, ведь я уже не маленькая девочка,за которой надо везде и всегда присматривать...я уже професианалка в танцах, знаю многие движения...хорошо двигаюсь..даже могу детей и подростков учить танцами...а ты..ты просто для меня НИКТО! Прости мама, но я вынуждена уйти из дома что бы заниматься любимым делом...прощай!
Она положила телефон в карман, достала рюкзак и вытащила из него наушники, влажные салфетки. Наушники для телефона, а салфетки для нее любимой что бы слезы было не видно...
Через пол часика седения на скамейке она с гордостью пошла гулять по всему городу.
---Пошла гулять по городу---

0

42

----Пришла к тому же месту----
Славненько сегодня я погуляла...даже настроение поднялось...надеюсь мама не сильно на меня обиделась..
Она подошла к скамейке и села на нее. Достала телефон из кармана и удивительно взглянула на него. Неможет быть...я думала она позвонит мне или хотя бы сообщение мне отправит....но она нечего не писалаВ это время на ее телефон пришло сообщение ответное сообщение от мамы: Дочь, хороший ты мне падарок сделала прямо пере днем рождением, спасибо....Рикки закрыла глаза и мысленно произнесла: Что то здесь не так...что то не так...я чувствую..что что то с ней случилось...Нет не может быть!-крикнула Рикки и побежала домой.
----Дом Рикки

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно